Группы сообщества PRO Женщин

Вараксина Ольга

Дата создания группы: 6 ноября 2022
Вараксина Ольга
Лидер группы
Ольга Вараксина
Вступите в группу, чтобы увидеть контакты лидера

dailing Идет набор участниц
city Челябинск

ico ico ico

Где бы занять до зарплаты? Опять платеж по кредиту! Как я хочу в отпуск!!! 

Наверно каждого их нас хоть раз в жизни посещали эти мысли. Многие думают, что нужно больше зарабатывать, чтобы позволить больше.

На самом деле, нужно просто навети порядок в своих финансах. Четко знать куда утекают ваши деньги. 

Всем этим мы и займемся. Разберем инструменты которые помогут вам управлять вашими денигами и научимся их применять на практика. 

Группу возьму небольшую, всесго 8 человек, чтобы мы могли максимально помочь друг другу. Группа закрытая на 3 месяца. Так что, когда будете записываться, оцените свои силы и до всетречи!

Участницы (16)

Михайлова Наталья
Олейник Алла
Мирзаянова Дина
Плотникова Ирина
Ионкина Ольга
Бессонова Ирина
Моисеева Анастасия
Александрова Татьяна

Фотографии группы

Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo
Gallery Photo

Отзывы участниц группы

Наконец-то добралась до отзыва о проекте! Прошло уже больше месяца,  а результаты все ещё догоняют. Благодаря,  знаниям которые мы получали 3 месяца я стала смотреть на многие вещи по другому. Оказалось что я очень много делала еа интуиции, а что-то пришлось пересмотреть. Теперь я планирую (а главное умею делать это правильно!)свой бюджет, делаю меньше не нужных покупок и хвалю себя за многое. Каждая встреча была посвящена очень интересным и очень важным темам. Огромное спасибо Ольге за такие важные  знания, которыми она поделилась с каждой из участниц!
О работе с Отзыв о группе Вараксина Ольга
Моисеева
Анастасия
Хочу поделиться отзывом об участии в проекте «Финансы в порядке». Курс длился 3 месяца, встречи были один раз в две недели. Лидер проекта Вараксина Ольга, бухгалтер с 25 летним стажем и душой творца. Ольга бережно, но уверенно работает с вашим финансовым мышлением. На курс я пришла неожиданно для себя. Моя профессия никак не связана с цифрами, финансами и я даже немного побаивалась финансовых вопросов. Кредиты? Банки обманут! Ипотека? Платить долго и дорого! Увеличивать доход? Надо лучше экономить!  И все в таком же духе. Но на курсе я погрузилась в финансы и оказалось, что это живой, любящий, дружеский, теплый мир. Откровением стала встреча, где мы говорили об установках. Сколько же их, оказывается в моей голове! Как только я начала работу над ними, денежный поток расширился. Было здорово составлять списки «хочушек»,  награждать себя приятным подарком за проделанную работу. Поначалу было сложновато считать расходы и планировать. Но потом мы с мужем обсудили бюджет, запланировали расходы и доходы, увидели плюсы и минусы своего бюджета. А раньше мы никогда над этим не задумывались. Даже дочка подключилась к обсуждению бюджета и я ей рассказала все, что узнала на этом курсе от Ольги. Особенность этого курса в том, что здесь не просто про финансы, доход-расход и кредиты, а на первом месте человек, особенности его мышления, мотивации, психология. Именно такой подход позволяет пропустить знания в себя и закрепить их и применять.  Великолепный проект! Когда появятся другие проекты у Ольги Вараксиной, с удовольствием приму в них участие
О работе с Отзыв о группе Вараксина Ольга
Бессонова
Ирина
Как я жду встреч с Ольгой и участницами группы!!! Каждое занятие дает интересные знания, возможность посмотреть на финансы и саморазвитие с другой стороны. Благодаря занятиям я смогла структурироть семейный бюджет, нашла новые способы реализации женщин, открыла себя с новой стороны.
Ольга смогла объединить душевных, неповторимых, интересных девушек. Занятия подходят для любого человека.
Разнообразная форма подачи материала, возможность высказывания собственного мнения без осуждения, удобный график встреч делают занятия с Ольгой ценными, запоминающимися и эксклюзивными.
Желаю Ольге и участницам группы удачи, возможностей для чего-то нового.
О работе с Отзыв о группе Вараксина Ольга
Александрова
Татьяна

Другие группы в этом городе

Девятова Мария
Эта группа для тех, кто только хочет или уже ведёт активный и здоровый образ жизни, ...
Вступить
Лидер группы
Мария Девятова
Челябинск
Рихерт Рената
Группа "Женский секрет" для очных (Челябинск) и онлайн встреч. Деликатно, нежно ...
Вступить
Лидер группы
Рената Рихерт
Челябинск
Фокина Стелла
Светские прогулки в парках города. Общение с природой, оздоровительные программы, не...
Вступить
Лидер группы
Стелла Фокина
Челябинск
Евгения Пестрякова
приглашаю всех желающих на восточные танцы. если тебе интересно и ты хочешь научить...
Вступить
Лидер группы
Пестрякова Евгения
Челябинск
Исакова Галина
Вкусный вечер На мероприятии принимают участие кондитеры, которые только начинают с...
Вступить
Лидер группы
галина исакова
Челябинск