Кругляк Людмила
Всех приветствую в этой группе!
Меня зовут Людмила–я собираю Вас для того, чтобы лето не пропало зря!
Возможно, у вас есть желания, мечты и цели–как двигаться в направлении реализации?
Прекраснее всего это делать в хорошей компании.
Я предлагаю собираться чудесной компанией и двигаться туда, куда хочется–весело, с удовольствием и играючи!
Встречи для реализации своих планов, для действий, приносящих результат.
Для расширения опыта и знакомства с Искусством Быть Собой!
Почему со мной?
Во-первых: я за гедонизм и его воплощение в реальной жизни.
Во-вторых: у меня большой опыт мотивации и поддержки людей в разных ситуациях.
В-третьих: я знаю много дивных мест в Санкт-Петербурге, где можно встретиться «среди вкуса и красоты»!
Лето может быть вашим началом–началом Вашей истории!
Участницы (2)