«Возможно ли преобразить свою жизнь без миллионов, визитов к психологу и не меняя род деятельности? Да! С PRO Женщин возможно все!!!»

«Возможно ли преобразить свою жизнь без миллионов, визитов к психологу и не меняя род деятельности? Да! С PRO Женщин возможно все!!!»


КАК ПРИШЛА В СООБЩЕСТВО 


Елена зашла в PRO Женщин как участница в марте 2022. Через пару месяцев вмешался Господин Случай.

Подопечная попросила подменить ее на одной из встреч по семейным обстоятельствам. После этой встречи Елена поняла и всю ответственность, и весь кайф от работы с группой! Буквально через три месяца она создала свою первую группу в PRO Женщин:


IMAGE 2023-11-10 10:48:02.jpg



«Будучи участницей, ты изучаешь что-то новое, делишься эмоциями с девочками, выговариваешься и решаешь свои личные вопросы. Будучи лидером, ты получаешь более глубокий опыт: растешь как профессионал, прокачиваешь эмоциональный интеллект, учишься горизонтальному лидерству без доминирования. Ты можешь быть лидером по рождению! А настоящим, реальным лидером ты становишься, когда всерьез узнаешь свои возможности!» 


IMAGE 2023-11-09 15:53:04.jpg

Елена вдохновилась новому открытию себя и своих возможностей. «Я могу! Я действительно это могу, потому что вот прямо сейчас это делаю!». Произошло знакомство с той частью личности, в которую мало кто верит! И, возможно, даже не подозревает, что она есть!



О СВОЕЙ ТРАНСФОРМАЦИИ 


Меняется внутренний диалог, энергетика. Цели становятся больше и глобальнее. В какой-то момент приходит понимание, насколько много в тебе есть того, чем можно поделиться с другими людьми. 


IMAGE 2023-11-10 10:48:05.jpg


Из довольно консервативного наставника, ведущего почти отшельнический образ жизни (Елена давала консультации онлайн и редко выходила в свет), она стала человеком с активной общественной позицией. Вернула свою публичность, расширила круг своих знакомств, обрела единомышленниц. Даже исполнила детскую мечту – пошла в театральную мастерскую.

Спустя год после вступления в сообщество, в марте 2023, Елена становится региональным представителем г Липецка. 


IMAGE 2023-11-09 15:53:01.jpg

Присоединиться к группе PRO Женщин в Липецке или узнать о ближайших встречах в городе можно на странице сообщества

Поделиться: