«Сообщество PRO Женщин это то, что сейчас занимает 90 % моего времени».

«Сообщество PRO Женщин это то, что сейчас занимает 90 % моего времени».


За 4 года в сообществе Елена Гричаникова сильно выросла как личность, стала Региональным представителем PRO Женщин в Екатеринбурге. В сообществе она стала также членом клуба менторов, Мастером Школы актуального лидерства, куратором Уральской школы лидера.


BOE_1211.jpg


Елена делится, что 90% ее времени посвящено развитию себя как личности и сообществу. Все гармонично встраивается в грандиозные планы и идет по нарастающей.


Каждые две недели по пятницам - встречи в Школе региональных представителей, каждую неделю по четвергам  – встречи в Мастерской Школы актуального лидерства. И это далеко не все!

Совсем недавно прошел фестиваль федерального проекта «PRO Активные леди 50+», где собрались в зуме с участницами из других городов и с Екатериной Рыбаковой, идеологом и основателем PRO Женщин. С Екатериной также проходят встречи в школе Мастеров каждую неделю. 

«Мой календарь расписан мероприятиями сообщества на пол года вперед, а в канун Нового года, в декабре, уже запланированы спикерские выступления на новогодних бизнес - ужинах. 

В Октябре я получила два восхищенных отзыва от менти по окончании менторских тандемом, и уже в ноябре я снова взяла двух менти, одна из которых из Австрии», - делится Елена.

Кроме того, в декабре начинается ежегодный Конкурс проектов, и он тоже подразумевает много действий, подготовки, встреч, переговоров, челленджей и питчингов.


Как говорит Елена, и вставать стала еще раньше, чтобы успеть заняться «недоделками». 


«По будням я стала вставать в 5:30. Ведь еще есть мои две группы «Твой квантовый скачок», подопечные в наставничестве, еще одна новая профессия спикера, которую я сейчас внедряю в свою жизнь... И знаете, все это прекрасно! Я люблю свой быстрый темп, многозадачность. Я научилась не выбирать или или, мне удалось сплести эти две важные для меня темы: сообщество и личная реализация, в том числе материальная».


Сейчас активно идет подготовка еще к двум событиям, которые пройдут в декабре - это празднование Нового года и Уральский бизнес фест на 3000 человек.


BOE_1209.jpg

Вот так сплетаются нити судьбы, где одна нить каната укрепляет другую. И мечта попасть на экраны телевизора тоже сбылась.


Подробнее о сообществе PRO Женщин в Екатеринбурге здесь .


Текст подготовила Лариса Звонкова. 
Поделиться: