Группы сообщества PRO Женщин

Роскошь Ольга

Дата создания группы: 30 декабря 2022
Роскошь Ольга
Лидер группы
Ольга Роскошь
Вступите в группу, чтобы увидеть контакты лидера

dailing Идет набор участниц
city Москва

ico
Приветствую Вас, дорогие женщины! Меня зовут Ольга Роскошь - я лидер группы "Код идентичности".Тематика группы: Арт и  искусство, Красота и Мода, Личный бренд, Финансы, Саморазвитие, Игропрактика, Баланс, Семья, Бизнес.Женщина - это уникальная Богиня, которая ценна своей многогранностью и изобилием интересов и хобби. Она разная, потому что позволяет себе быть такой и ей можно всё. Излучая свет,  получается обрести лучшую версию себя, быть счастливой и делиться с другими.SELF made woman. От девочки из села до номинантки на премию Главные Женщины России 2020. Приглашаю на онлайн и живые встречи всех, кто хочет обрести себя, найти свою уникальность, уверенно идти к своей цели и выглядеть современно, стильно.  Мы вместе с вами найдем и усилим наши коронные стороны, пропишем шаги к поставленным целям и будем получать желаемое, используя авторские рычаги и инструменты из моей копилки опыта. Я художник, дизайнер-модельер, считаю себя социальным предпринимателем. Всю жизнь занимаюсь созиданием красоты в разных модификациях.
Создаю современное искусство - Арт объекты для дома и бизнес пространства.
Парадигма стиля - премиальный имидж-сервис для экспертов и бизнесменов.•Формирую ДНК личного стиля по натальной карте. •Использую инструмент алгоритмов определения уникального стиля на основе астрологических данных.•Помогаю сгенерировать готовые решения для визуального позиционирования.•Получила награду за проект Start up 2021 года.ЧЕМ МЫ БУДЕМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ВСТРЕЧАХ?Мы будем кайфовать от процесса поиска своей идентификации. Мой авторский метод заключает в себя уникальный набор техник расскрытия своего ДНК кода женской личности.
  Я приглашаю реактивных женщин, кто так же, хочет поделиться опытом, для генерации поля по реализации осознанных действий, будем вместе искать вашу уникальность. Если у вас есть отклик раскодировать свою жизнь в кругу единомышленников, добавляйтесь в группу, будем вдохновлять, поддерживать друг друга.Подавайте заявку на участие и после того, как вас добавят присоединяйтесь в группу телеграмм.Формат встреч: оффлайн 1 раза в месяц, онлайн 1 раз в 2 недели, бессрочно. Наши офлайн встречи пройдут в 14.00 в уютных местах, буду сообщать за неделю адрес и место.
21.04 пятница22.05 понедельник19.06 понедельникПлан встреч, предварительно такой:
1 раз в месяц офлайн
1 раз в мес онлайн
‼️ВНИМАНИЕ ЗИМОЙ ВСЕ ВСТРЕЧИ ТОЛЬКО ОНЛАЙН‼️
Сообщество КОД ИДЕНТИЧНОСТИ где люди заботятся друг о друге и не позволят чтобы ты не был ярче чем ты можешь на самом деле.Планируйте, пожалуйста, заранее наши встречи. Рекомендую поставить в календарь напоминание.  Жду с нетерпением нашу первую встречу!Встречи офланй группы до 10 девушек, информация о встречах в ТГ чате:Добавляемся в телеграмм чат по ссылке ⬆️

Участницы (78)

Голышкова Иляна
Чернобай Алина
Киреева Софья
Абышева Валерия
Тимошина Анна
Брабина Инга
Кравченко София
Татарникова Надежда

Отзывы участниц группы

Благодарю Ольгу за прекрасную встречу!!! У тебя тёплая и уютная обстановка!  Встреча зарядила бодростью, оптимизмом и любовью
О работе с Отзыв о группе Роскошь Ольга
Цитенко
Елена

Другие группы в этом городе

Кузнецова Мария
Проявляемся с поддержкой
Вступить
Лидер группы
Мария Кузнецова
Москва
Вероника Васильева
Группа для женщин, мечтающих изменить свою жизнь и меняющих ее через приобретение ...
Вступить
Лидер группы
Вероника Васильева
Москва
Гранд Айгуль
Для тех кто достиг своего потолка и не знает, что дальше делать и где искать ресурсы...
Вступить
Лидер группы
Айгуль Гранд
Москва
Хромова Христина
В этой группе мы с вами будем играть в трансформационные игры, разбирать проблемы и з...
Вступить
Лидер группы
Христина Хромова
Москва
Богомолова Паулина
Группа для тех, кто интересуется декором, дизайном, искусством, вином.Для неравнодушн...
Вступить
Лидер группы
Паулина Богомолова
Москва