Арома массаж рук 24 декабря

Арома массаж рук 24 декабря

Информация о мероприятии
24 декабря 2022
11:00
г. Москва, https://yandex.ru/maps/org/189017343756
Организатор: Собирьянова Виктория Халитовна
Мероприятие группы: Собирьянова Виктория Халитовна

Арома массаж рук.
На этой встрече я научу делать массаж рук. Вы сможете отработать технику в парах. С собой вы заберёте бутылёк эфирного масла, чтобы дома сделать массаж своим родным и близким.

 

Современный человек ежедневно сталкивается со стрессом, будь то немедленный стресс, когда вас подрезала машина на дороге, или постоянный стресс, когда у вас плотный рабочий график или вы чувствуете недомогание.
Последствия стресса проявляются как на физическом, так и на эмоциональном уровне, даже если мы не всегда их осознаем. На эмоциональном уровне в ответ на стресс организм активизирует лимбическую систему, в результате в гипоталамусе возникает химическая реакция, которая может привести к появлению беспокойства, фрустрации и других похожих эмоций. На физическом уровне в состоянии стресса наш организм вырабатывает адреналин и кортизол, что приводит к активизации паттерна «бей или беги».
При этом эмоциональные и физические реакции могут проявляться одновременно — они неразрывно связаны и зачастую влияют друг на друга. Этим и объясняется взаимозависимость нашего физического и эмоционального состояния.

Легкое прикосновение способствует высвобождению окситоцина — гормона, снижающего стресс. А добавление эфирных масел помогают разорвать цикл беспокойства. И если вы применяете массаж с эфирными маслами регулярно, то заметите, что стали более расслабленными, а общее состояние вашего организма улучшилось.

Для записи пишите в ватс ап 8-964-767-46-88 или в телеграм @aroma_tori18

Поделиться:
/ еще мероприятия