Группы сообщества PRO Женщин

Минеева Галина

Дата создания группы: 21 февраля 2024
Минеева Галина
Лидер группы
Галина Минеева
Вступите в группу, чтобы увидеть контакты лидера

dailing Идет набор участниц
city Самара

ico ico ico
Проект “Рукодельное Вдохновение”

Добрый день, меня зовут Галина, и я решила создать творческий проект с поддержкой сообщества PRO Женщин. Дело в том, что я обожаю делать что-то руками, начиная с самого детства я рисовала, лепила, плела фенечки из бисера, шила, занималась макраме, вышивала крестиком и гладью, валяла из шерсти, вязала кружевные салфетки и джутовые корзины. Некоторые виды рукоделия я пробовала единожды и уже забыла о них, что-то стало моей любовью на долгие года. Я никогда не зарабатывала на творчестве, потому что я люблю все это делать в расслаблении, медленно и сама люблю пользоваться результатами своих трудов. В моем доме очень много самодельного декора и украшений. 

Но делиться своим творчеством хочется. Хочется вместе с другими женщинами что-то делать, иногда похвастаться получившейся красотой, иногда попросить поддержки и совета, иногда посидеть в женском кругу с мягкими ниточками в руках и ароматным чаем за плавными беседами. Думаю, что рукодельницы меня поймут.

Так родилась идея рукодельно-творческого проекта “Рукодельное вдохновение”. Мы не будем привязаны к одному виду творчества, каждый пусть занимается чем-то своим любимым, но лучше делать что-то, что можно взять с собой на встречу. Мы не будем ничему учить, сейчас миллион обучающих роликов в открытом доступе по любому рукоделию, но всегда можно попросить совета в чате или на встрече, каждый с радостью поделится своими знаниями.

Может будут дополнительные творческие мастер классы или кого-то пригласим с музыкальными инструментами на нашу встречу и будем слушать музыку, петь и творить красоту. Всегда хотелось что-то такое сделать! А может у участниц будут творческие идеи? Может мы сделаем выставку по завершении проекта или фото сессию с результатами наших трудов? Наша группа точно про творчество и возможности проявиться каждой участнице.

Формат встреч будет такой:1 неделя Суббота Живая встреча в Самаре.2 неделя Онлайн вечер среды в Телеграм.3 неделя Среда Живая встреча в Самаре.4 неделя Онлайн вечер среды в Телеграм.И дальше повторяется по кругу. Расписание будет в чате.

На встречах мы будем именно заниматься рукоделием, будем делать то, что сами выберем. Все материалы свои, приносим с собой. Места будут разные. На все встречи ходить не обязательно, выбирайте те дни, которые удобны вам, и тот формат который подходит. На рукоделие нужно время, поэтому встречи будут каждую неделю, тогда у вас точно получится что-то сделать!

Цели проекта:Создать творческое пространство поддержки для каждой участницы.Дать возможность каждой участнице получить совет по интересующим рукодельным вопросам.Отдохнуть и расслабиться от рутины на творческих встречах.Создать что-то новое для себя, научиться новому рукоделию.Познакомиться с другими рукодельницами и проявиться самой.
Первая встреча 9 марта в 12:00. Проект рассчитываю сделать на 3-4 месяца, до июня.

Участницы (6)

Гальцева Вера
Конева Людмила
Минеева Галина
Калачева Анастасия
Елисеева Евгения
Парфенова Юлия

Другие группы в этом городе

Рябцева Ирина
Приветствую всех участников! Добро пожаловать в нашу группу мастермайнд, где мы собр...
Вступить
Лидер группы
Ирина Рябцева
Самара
Уланова Юлия
Эта группа для тех, кто готов к изменениям через свои действия. Результат -  ответств...
Вступить
Лидер группы
Юлия Уланова
Самара
Майорова Оксана
Женщины…❤️❤️❤️, которые всегда и везде остаются настоящими женщинами... Женщины, ко...
Вступить
Лидер группы
Оксана (Аска) Майорова
Самара
Моисеева Анна
Группа создана для тех, кому интересна тема развития персонального бренда в сфере кр...
Вступить
Лидер группы
Анна Моисеева
Самара
Сафронова (Тарасова ) Мария
Сейчас происходят изменения на земле, очень ценно быть в соединение с собой. Слышать...
Вступить
Лидер группы
Мария Сафронова (Тарасова )
Самара