Кучина Светлана
Дата создания группы: 28 октября 2025
Здравствуйте, мои дорогие девчата!
Моя группа про источники энергии для женщин.
Буду использовать правила ведения группы по методологии сообщества.
Живые встречи два раза в месяц. Шесть встреч.
Поделюсь основами философии про источники энергии для женщин. Жизнь по этой философии позволила в мои 59 быть энергичной, проявленной, здоровой и идти к своим целям без разочарования и выгорания.
Цели у нас у всех могут быть разными. Но объединяет их одно: надо быть энергичной, чтобы они реализовывались.
Вот про энергию мы и будем говорить на наших встречах. Где и как её искать и брать. И цели наши, так или иначе, будут касаться работы с собой, с источниками энергии.
Приглашаю в группу всех, кому важна тема женской энергетики!
Участницы (12)
Кучина Светлана
Езерская Екатерина
Щербаченко Елена
Козлова Татьяна
Акбашева Наталья
Одиянко Анастасия
Воркунова Елена
Мельникова Светлана
Истории встреч
Встреча №6
Сегодня наша группа встретилась в 6-ой заключительный раз!
Но груст...
Встреча №5
Наши посиделки вчера прошли, как обычно, душевно.
Поели пиццу.
Говор...
Встреча №4
На нашей встрече номер 4
- ПОГОВОРИЛИ ПРО ЖЕЛАНИЯ НА 2026 год.
Как ж...
Встреча №3
Вчера наша встреча была по-особенному яркой! Праздничной.
Наверное, и...
Отзывы участниц группы
Благодарю, Светлана, за прекрасные, теплые, вдохновляющие встречи! Взяла много энергии и позитива из общения в группе. Очень рада была познакомиться и общаться со всеми женщинами!
Езерская Екатерина
Магнитогорск
Благодарю за теплые ресурсные встречи и новое приятное окружение♥️
Воркунова Елена
Екатеринбург
Я пропустила первые две встречи, так получилось, но попала на ту, которая оказалась для меня настолько наполняющей, вдохновляющей! Мы так классно провели время в узком кругу прекрасных Женщин! Светлана рассказала про источник энергии - дом, как важно любить это место и "заражать" Любовью! Лена рассказала, что готовит следующий год нам всем и каждой из нас конкретно. Меня вдохновила МАК карта, которую я вытянула, теперь знаю, в чём моя сила. Время пролетело так незаметно! Да ещё в таком атмосферном месте! Познакомилась с прекрасными, Ниной и Мариной! И с Мариной в итоге мы ехали вместе домой и беседовали на "очень важную для меня" тему. В общем, эта встреча была ЧУДЕСНОЙ! Спасибо всем
Ершова Анна
Екатеринбург
Другие группы в этом городе