Старт Фестиваля-конкурса проектов

Старт Фестиваля-конкурса проектов


LIFE CHANGING EXPERIENCE


Опыт, меняющий жизнь — то, что получают участницы Фестиваля-конкурса проектов PRO Женщин. Это наша стратегия поддержки ваших инициатив. 


«С каждым годом фестиваль-конкурс проектов становится все интереснее, а возможности — шире», — Ирина Карелина, директор Фонда «ПРО Женщин».


В этом году фестиваль проходит в четвертый раз, и это настоящая экосистема для развития ваших проектов и изобилие подарков от наших партнеров! 


IMAGE 2022-12-11 18:25:53.jpg



ЧТО ВАС ЖДЕТ В ФЕСТИВАЛЕ-КОНКУРСЕ ПРОЕКТОВ:


1. Челленджи — важный и драйвовый этап. Их нужно пройти, чтобы получить доступ к конкурсной заявке на pro-women.org. Челленджи — это 6 полезных заданий, которые помогут структурировать проект, научиться его презентовать, найти наставника. За каждый принятый вызов — приз от партнеров!


2. Заявка. Расскажите, о чем ваш проект, какова его социальная значимость, какие ресурсы есть для роста и какой потенциал у вашего дела. Обязательно нужно указать, как группа PRO Женщин помогла вам в развитии проекта. Если вы еще не создали группу или не участвуете во встречах существующей — самое время начать!


3. Возможности!

— Доработаете и усилите свой проект; 

— Получите обратную связь от экспертов и менторскую поддержку; 

— Представите свой проект 45 000 участницам сообщества — огромная аудитория; 

— Получите призы от партнеров Фонда; 

— Найдете партнеров среди других участниц конкурса; 

— Абсолютная победительница конкурса и 5 победительниц в специальных номинациях получат тревел-грант на самое большое и яркое событие PRO Женщин — ежегодный Лидерский форум-2023!

IMAGE 2022-12-11 18:26:02.jpg



КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ


«Фестиваль-конкурс проектов — это прежде всего возможность проявиться, оформить свои чувства и эмоции в конкретные действия!», — пишет Анна Лебедь, одна из 50 участниц, которые уже сейчас проходят первый челлендж. 


Принять участие в фестивале-конкурсе может каждая женщина, для этого нужно присоединиться к сообществу и:

— авторизоваться на pro-women.org,

— зайти в личный кабинет,

— нажать на кнопку «Конкурс проектов. Участвовать!» 


IMAGE 2022-12-11 18:25:57.jpg


Заявки принимаем до 6 февраля 2023 года. Не откладывайте, удача любит смелых!


Поделиться: