Спикеры о Лидерском форуме PRO Женщин

Спикеры о Лидерском форуме PRO Женщин

На Лидерском Форуме международного сообщества PRO Женщин встретятся более 150 женщин-лидеров из 42 регионов России, хэдлайнеры — Екатерина Рыбакова, основатель сообщества PRO Женщин, президент Рыбаков Фонда, Сардана Авксентьева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. 


13.jpg


Сообщество PRO Женщин объединяет более 31 700 женщин из 257 городов России и еще 26 стран. Лидерский форум PRO Женщин — площадка для объединения женщин-лидеров групп, предпринимательниц и авторов проектов со всей страны, проходит ежегодно с 2019. В этом году форум станет пространством для аккумуляции энергии и позитивного опыта, создания и сохранения связности друг с другом. Лидеры групп, поддерживающие женщин в 42 городах, придумают вместе решения и проекты, которые станут драйверами социальной сферы в городах.

Город Лидерского форума PRO Женщин 2022 — Астрахань

Это дань уважения и признания Астраханскому сообществу, которое образовалось в 2019 году и объединяет сейчас более 700 женщин. С марта 2022 года президент международного сообщества PRO Женщин — Ольга Гребенюк — астраханка.


Уверена — форум в Астрахани станет площадкой для очень своевременной сегодня дискуссии: что говорят спикеры

233_oooo.plus.png

Сардана Авксентьева:
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению Государственной Думы.

— Сегодня, когда экономика страны в кризисе, а общество поляризовано и фрустрировано, объединяться и искать людей, готовых идти с тобой в одном направлении — поистине жизненная необходимость. И женщины с активной жизненной позицией — именно та категория людей, о которой я говорю. Именно таких участниц рассчитываю встретить на Лидерском форуме PRO женщин: неравнодушных, дерзких, динамичных, заинтересованных в развитии, готовых поддержать друг друга в трудные времена. 

В прошлом году я посещала Астрахань во время предвыборной кампании. Буду счастлива приехать сюда снова. Для меня это возможность прямого диалога с избирателями. Готова откровенно говорить о вызовах, с которыми мы все сталкиваемся, с удовольствием послушаю обратную связь. Уверена — форум в Астрахани станет площадкой для очень своевременной сегодня дискуссии. До встречи!


1461_oooo.plus.png

Екатерина Рыбакова:
Сооснователь и президент Рыбаков Фонда, основатель и идеолог сообщества PRO Женщин

— Мы создали сообщество для того, чтобы женщины в трудные времена и в трудной ситуации могли опереться друг на друга для достижения своих целей, для изменения к лучшему своей жизни и жизни своих городов и регионов. Доверие, принятие, стремление к лучшему — вот то, что нас объединяет, мотивирует развиваться самим и развивать свои проекты. А сегодня эти идеи особенно актуальны. В Астрахани соберутся женщины, которые уже прошли большой путь в сообществе и которые присоединились недавно — я буду рада встрече с каждой! Общение с нашими лидерами  на ежегодном Лидерском форуме сообщества PRO Женщин всегда даёт мне и всем его участницам колоссальный заряд энергии для созидания!


91_oooo.plus.png

Ирина Никулина:
Генеральный директор компании "Буарон" в России

Мой личный и профессиональный опыт показывает, что в совершенно любых контекстах — стабильных или нестабильных — лучшее, что может сделать каждый из нас, это сотрудничать и работать над улучшениями, позитивными результатами. В масштабах бизнеса, сообщества или просто себя лично.  Женщинам свойственно стремиться к тому, чтобы мир становился чуточку лучше — добрее, здоровее, справедливее. Когда в одном месте собираются женщины из 50 регионов, и за каждой — ее команда, единомышленники, ее клиенты — не увидеть эту силу влияния невозможно! 

Наша компания работает в сфере фармацевтики, здоровья.  По статистике 70% работников сферы здравоохранения России — женщины. Мы хотим, чтобы у женщин было больше возможностей увидеть вдохновляющие истории, реализовать свои собственные идеи. Чтобы они могли создавать здоровое и экологичное будущее для детей, приносить пользу большому числу людей.


623_oooo.plus.png

Екатерина Зинченко:
Основатель парфюмерного бренда Pure Sense

— Для женщины очень важно не только что она делает, но и с кем. Окружение формирует наше мышление. Когда у женщины есть поддержка, она может творить и развиваться, а опыт тех, кто смог, вдохновляет в непростые моменты. Иметь возможность делиться опытом и перенимать опыт других предпринимательниц наполняет новыми смыслами, разрешает внутренние противоречия и заряжает энергией.


Также на форуме выступят:

  • Наталья Козлова
    Основатель 4fresh.ru и 4fresh FOOD

  • Анастасия Ускова
    Генеральный директор  ROCKET HUMANS, опыт работы более 14 лет в сфере стратегического и операционного управления, оптимизации, аудита.

  • Елена Автомонова
    CEO BlaBlaTalk

  • Владимир Бохан
    Серийный предприниматель, инвестор, основатель фонда бизнес-кооперации «Содействие», автор книги «Бизнес за пределами столицы»

  • Гули Базарова
    Директор Московской школы практической психологии, амбассадор Женской ассоциации СКОЛКОВО, попечитель PRO Женщин


Присоединятся действующий президент PRO Женщин Анастасия Грец, Ольга Гребенюк, инаугурация которой пройдет на форуме, CEO нашего фонда Ирина Карелина. А лидеры и региональные представители расскажут о влиянии сообщества на города, предпринимательство и жизни женщин. 

Затаили дыхание в ожидании и заканчиваем последние приготовления.









Поделиться: