«Слово женского рода», — вышла в свет первая книга основателя сообщества «PRO Женщин» Екатерины Рыбаковой

«Слово женского рода», — вышла в свет первая книга основателя сообщества «PRO Женщин» Екатерины Рыбаковой

Чего хочет женщина? Почувствовать твердую почву под ногами. Понять, куда вкладывать энергию. Раскрыть свой потенциал и реализовать на полную мощность! Но общество часто предлагает совсем другие перспективы. Чтобы прийти к самореализации, женщинам нужна поддержка других женщин. Как работает сила поддержки, рассказывает в своей книге Екатерина Рыбакова, основатель нашего сообщества «PRO Женщин», в котором 37 600 женщин помогают друг другу идти к мечте. 

photo_2022-08-10_16-07-50.jpg

«Я хочу рассказать вам самую захватывающую историю в моей жизни – историю, которая, надеюсь, никогда не закончится. Она о том, как родилось и росло сообщество PRO Женщин, как изменилась моя жизнь и жизнь тысяч женщин от того, что мы почувствовали, как это прекрасно – своими руками менять жизнь к лучшему».  

6 лет назад Екатерина основала PRO Женщин. Потому что поверила: в жизни любой женщины есть «место для шага вперед». В одиночку бывает непросто держать курс на свою мечту, но, когда есть на кого опереться, появляются крылья. И вот сегодня 37 400 женщин сделали шаг к мечте – присоединились к сообществу, основанному на уважении, доверии и поддержке.

Первая книга Екатерины – «Слово женского рода» – о том:

  • что значат в жизни женщины лидерство, самореализация, солидарность,
  • как сообщества Рыбаков Фонда меняют мир,
  • что такое «эмоциональный рай».

«Слово женского рода» – это: 

Автобиография. Признания Екатерины и честный взгляд на себя и свою семью. Это личная история, из которой выросли большие социальные явления:Рыбаков Фонд и международное сообщество PRO Женщин. 

Исследования «женского» в регионах. Как «жонки Севера» развивали предпринимательство, осваивали медицину и морскую навигацию. Как калмычки, «цветы Калмыкии», возрождают традиции объединения и поддержки. Как астраханки создавали сообщества с XIX века и издавали журналы, открывшие нам Виктора Гюго и Жюля Верна.

Личные истории: у Екатерины больше 40 соавторов! Лидеры и участницы PRO Женщин рассказывают, как сообщество изменило их жизнь.

Предзаказ со скидкой

«Лабиринт» https://www.labirint.ru/books/874742/, промокод РЫБАКОВА дает скидку 30%!

Читай-город https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2923778/

Озон https://www.ozon.ru/product/slovo-zhenskogo-roda-660206890/?sh=oBUcFsr-bw


Печатный экземпляр приедет к вам уже в конце сентября!

Поделиться: