ПРОЕКТЫ — НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ PRO ЖЕНЩИН

ПРОЕКТЫ — НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ PRO ЖЕНЩИН

Теперь можно развиваться в проектной деятельности внутри PRO Женщин, в компании с активными и креативными лидерами и участниками из разных городов. Сейчас развиваются проекты в сфере экологии, переобучения по разным специальностям, организации масштабного фестиваля, поддержки мам и женщин 50+.

Проекты родились в рамках мозгового штурма на Лидерском форуме PRO Женщин в Астрахани. Автор этого направления  –  Гули Базарова, Попечитель фонда «ПРО Женщин». Попечительский совет активно включился в развитие проектов: его участницы наблюдают за развитием проектов в сообществе.

Познакомьтесь со всеми проектами — сейчас действительно самое время присоединиться к ним. Все направления уже прошли стадию формирования, сложилась концепция, понятен вектор движения. Но при этом команды только набираются, кураторы ждут новых идей и ярких лидеров.  


pw22_00290.jpg


Проект «Эколидеры»

Куратор Лариса Медведева 

Проект для создания сообщества эколидеров, привлечения новых участниц, ведение образовательной и просветительской  деятельности в теме экологии и ЗОЖ.

С 16 по 18 сентября в Архангельске в рамках проекта пройдет фестиваль «Жизнь в стиле Эко». В программе: спортивные мероприятия, конференция, выступления музыкантов, тематические мастер-классы.

Как присоединиться:
Вы можете стать лидером проекта «Эколидеры» в вашем городе! Если вы готовы объединить участниц для обучения и продвижения темы Эко и Зож, пишите Ларисе в WhatsApp 89600007242 или ВК vk.com/laramed.

Проект в соцсетях:
https://vk.com/ecofest_arhangelsk.


Институт переподготовки / ПрофГруппы 

Куратор Нина Лоцманова 

Образовательный проект, направленный на повышение квалификации женщин, а также обмен опытом в группах по вашей специальности — ПрофГруппы.

В нашем проекте мы предлагаем обучение по современным востребованным направлениям.

Как присоединиться:
- если вы хотите стать лидером профессиональной группы, пишите в vk/telegram @lotsmanova_nina
- если вы хотите стать участницей профессиональной группы, ищите свою специальность в табличке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/17xzZoaLKXOuhsSVu1BZDFgSAlMgj7hJuJmFgGs63nyE/edit

Проект в соцсетях:
https://vk.com/club214677897
https://vk.com/profi_pro_woman


PROWomenFEST 

Куратор Камила Убушаева 
+7 961 547 05 39 
https://vk.com/kamilasergeevna08

Паровоз проекта: Черникова Оксана
https://vk.com/id245375158

17 сентября 2022 года пройдет первый Всероссийский эстафетный фестиваль PRO Women FEST. Эстафетный  –  потому что фестиваль пройдет в один день в 30 разных городах! Лидеры PRO Женщин пригласят девушек в своих городах познакомиться с сообществом и принять участие в событиях фестиваля. Ключевые темы, которые объединяют события: женское лидерство, предпринимательство, создание площадки для реализации и взаимодействия и женских инициатив.

Как организовать PRO Women FEST в своем городе:
Вы можете стать соорганизатором проекта в своем регионе. ВНИМАНИЕ! Присоединиться как организатор можно до 17  августа.

–  вступите в чат команды проекта в Telegram https://t.me/+h4WhPr8lBZgxMjNi;

 –  изучить всю информацию в закрепе и гугл-диске;

 –  заручиться поддержкой РП, активных лидеров в своем городе, команды;

 –  начать подготовку к Фестивалю.

Участвовать как волонтер:
Вы можете стать волонтером проекта в своем городе или присоединиться как волонтер к федеральной команде организаторов. Если вы хотите стать волонтером, пишите Оксане https://vk.com/id245375158 

Проект в соцсетях:
https://vk.com/prowomenfest2022
https://instagram.com/prowomenfest2022/


Объятия без границ

Куратор Екатерина Зайцева
+79110356503

Объятия без границ  –  ресурсный клуб для женщин и их детей. Цель клуба  –  создать для мам и детей безопасную среду для проявления себя:  мамы расширят границы дозволенного и раскроют свой потенциал на встречах групп поддержки PRO Женщин, а дети в это время будут под присмотром нянь, разовьют коммуникативные навыки, и толерантность.   

Проект стартовал в Астрахани 5 июня, и сейчас к нему присоединились Череповец и Курган.

Как подключиться:
- Вы можете стать соорганизатором проекта в своем регионе. Чтобы узнать детали, пишите Екатерине Зайцевой  https://t.me/katerina_mamahod
- Чтобы стать волонтером проекта, для этого пишите Елене Бугаевой  bugaeva_e@mail.ru 

Проект в соцсетях:

Астрахань
https://vk.com/hugs_pro_women30
Курган
https://vk.com/public213834693
Череповец 
https://vk.com/public213952901


PRO-активные Леди 50+

Куратор Ольга Хайнова,
+7917 096 66 98

PROактивные леди 50+  –  клуб для женщин возраста от 50 лет, проект по поддержке женщин, созданию комфортной среды для общения, развитию их талантов и способностей, профессиональной переориентации и монетизации их хобби. 

Проект стартовал в Астрахани 11 мая, и сейчас к нему присоединились: Харабали, Волгоград, Краснодар, Архангельск, Ростов,  Элиста, Череповец, Ревда.

Как присоединиться:

- Станьте соорганизатором проекта в своем регионе! Чтобы узнать, как это сделать, пишите Ольге Хайновой https://t.me/Olga_Khaynova

Проект в соцсетях: 
https://vk.com/proledi50plus


PRO дочек

Куратор Екатерина Калыга,
+79147354176

Проект включает совместные встречи мам и их дочек разных возрастов для сближения, объединения, развития родительских компетенций и воспитания подрастающей смены PRO Женщин. 

В рамках проекта в ноябре 2022 года пройдет Фестиваль «Преемственность поколений». 

В городах сообщества регулярно проходят встречи «Мама+дочка» в регионах 

В октябре 2022 года в рамках проекта пройдет онлайн-марафон «Поговорим по душам».

Как присоединиться:
Вы можете присоединиться к проекту как волонтер или организовать группу для мам и дочек в своем городе. Для этого напишите куратору Екатерине Калыге @katt_katrin в Telegram.

Проект в соцсетях:
https://t.me/+_ScMoWT_g3Y3Njhi



Поделиться: