Продолжается открытое голосование в номинации «Выбор сообщества»

Продолжается открытое голосование в номинации «Выбор сообщества»

Завершился отборочный этап Фестиваля-конкурса проектов PRO Женщин. И теперь вы можете повлиять на то, какой проект станет лучшим в номинации «Выбор сообщества». Для этого нужно подписаться на страницу сообщества Вконтакте и поучаствовать в открытом голосовании до 24 марта!


 — Проект — это один из самых простых и эффективных способов прийти к самореализации. У каждой женщины способ ее самореализации можно представить в виде некоего проекта. Когда мы четко проясняем для себя и формулируем, что у проекта есть измеримые цели, конкретный срок, ресурсы и команда — вот что такое проект, — Екатерина Рыбакова, идеолог и основатель сообщества PRO Женщин, президент Рыбаков фонда.

20230203_photo_0241.jpg


Цель Фестиваля-конкурса проектов — поддержать женщин, готовых реализовать свой проект, опираясь на поддержку участниц сообщества PRO Женщин. В этом году 171 участница сообщества поддержала эту цель. 


Увидеть себя глазами PRO Женщин — сильной, уверенной, мотивированной, успешной, получить поддержку единомышленниц и опытных предпринимателей — и это далеко не все возможности, которые были открыты для всех участниц, прошедших челленджи!


— Я добилась у наших властей поддержки, и первое что они делают — выделяют проекту на безвозмездную аренду помещение 180 квадратов. Это ещё один успешный шаг к яркой реализации и скорого открытия дверей официального центра для наших детей, — делится своими успехами участница Фестиваля-конкурса Ольга Мерикина, основатель детско-юношеского центра «Родные Сердца».


DSC_5670.jpg

Уже 23 марта  Жюри объявит победителей Фестиваля-конкурса проектов, которые получают тревел-грант на Лидерский форум во Владивостоке, поддержку топ-менторов и другие подарки от партнеров!

А 24 марта мы узнаем того, кто победит в номинации «Выбор сообщества» и получит любой курс Академии дополнительного образования EdPro! 


Все самое интересное впереди!


Поделиться: