Школа лидера PRO Женщин. Старт 12 сентября

Школа лидера PRO Женщин. Старт 12 сентября

Стартует регистрация на Школу лидера PRO Женщин! Это бесплатная образовательная программа по развитию лидерских навыков для девушек, которые решили стать лидерами в сообществе.

0334_BOE_3593.jpg


У Школы лидера есть цель. Мы объединили лидеров и экспертов, чтобы помочь каждой участнице курса стать лидером в первую очередь для самой себя. Спикеры, с помощью выверенной теории и трансляции личного опыта помогут научиться понимать, что вы хотите, ставить личные цели, строить планы, знать, какие ресурсы нужны и как эффективно их использовать, брать полную ответственность за свои поступки и всю свою жизнь.

Важная задача Школы донести важность и поделиться инструментами для искренней поддержки других женщин. Настоящие лидеры черпают энергию, поддерживая других. В Школе вы узнаете, как создавать сильные команды единомышленниц и растить новых лидеров.

Большой блок Школы лидера — теоретический. В нем вы узнаете о навыках и инструментах, необходимых лидеру в XXI веке: арсенале лидера, харизме и энергии, эмоциональном интеллекте и коммуникациях.

В Школе лидера два модуля

12 сентября-3 октября. Онлайн-курс 

38 уроков, которые записали для вас заранее известные self-made women: основатель и идеолог PRO Женщин Екатерина Рыбакова, директор Московской школы практической психологии, амбассадор СКОЛКОВО Гули Базарова, член Ассоциации профессиональных директоров Анна Ярвиц, член Совета директоров Российско-Британской Торговой Палаты Ольга Подойницына и другие. 

После каждой лекции онлайн-курса — небольшие тесты, они помогут лучше усвоить материал. Тем, кто захочет перейти в Мастерскую, необходимо будет написать эссе о своем понимании лидерства.

Доступ к материалам курса закроется 3 октября. Те лидеры, которые поступят в Мастерские, смогут пересматривать онлайн-курс до 11 декабря 2022.

11 октября-11 декабря: 

Второй модуль — Практика в Мастерских. Это работа в малых группах с мастером по специальной дискуссионной методологии. Вместе с мастером вы научитесь с помощью дискуссии находить ответы на личные вопросы, проработаете кейсы из вашей группы или проекта. 

Мастера школы — опытные лидеры PRO Женщин, региональный представители и Советницы сообщества.  


Как попасть в Школу лидера: 

  • присоединяйтесь  к сообществу в роли лидера >> создайте свою группу, 
  • проведите минимум одну встречу с единомышленницами,
  • оставьте историю о встрече на платформе pro-women.ru >> и подавайте заявку в Школу!


Программу уже опробовали и получили результат больше 200 женщин. Вот какие отзывы мы получаем:

«Сказать, что я в восторге от Школы лидера, — ничего не сказать. Столько лет я искала единомышленниц, со школьных лет, и вот — нашла. Чувство непередаваемое! Ты живешь, такой, какой есть, а окружающие не понимают, почему ты так себя ведешь, пытаются тебя переделать, сделать "правильным", удобным. Сложно идти одной, когда поддержки нет.

И ведь говорят, что всему свое время. У меня это «время» наступило, когда Школа лидера открыла передо мной двери. На курсе у меня случилось стоооооолько открытий, сколько я не делала за последние 10 лет».


Принимаем заявки на новый поток до 12 сентября: https://pro-women.ru/leader-school/   



Поделиться: