Как прошел Форум PRO Женщин в Краснодаре

Как прошел Форум PRO Женщин в Краснодаре

О масштабе форума 


С 17 по 19 ноября 2023 в Краснодаре прошел Первый Форум Юга сообщества PRO Женщин!


IMAGE 2023-11-22 12:11:59.jpg


Всего в форуме приняли участие 120 женщин из разных областей Южного федерального округа. Приехали советницы, региональные представители и лидеры со всех городов юга, где уже действуют сообщества: 

Астрахань (РП Ольга Хайнова), 

Волгоград (Советница Лара Иванова, РП Мария Сайфулина), 

республика Калмыкия (Советница Камила Убушаева, РП Эльза Генцикова), 

Краснодар (РП Марина Вилюкова), 

Сочи (Советница Ольга Оськина, РП Светлана Ермилова), 

Адлер (РП Мужаровская Наталья), 

Ростовская область (советница Аксинья Отрошко, РП Арина Меднова), Ставропольский край (РП Светлана Бей). 


IMAGE 2023-11-22 12:11:24.jpg


Приятной неожиданностью для всех участниц форума стал сюрприз, который сделала наш Президент сообщества Ольга Гребенюк. Она приехала на открытие мероприятия в Краснодаре напрямую с другого Форума, который прошел в начале ноября в Бахрейне , обняла всех участниц и наполнила масштабом. 


IMAGE 2023-11-22 12:11:26.jpg

Своим опытом в сообществе поделились амбассадоры Екатерина Кузнецова (Астрахань) и Мария Чурсина (Астрахань) и Советница Марина Давыдова (Каменск-Уральский). 


«Открывая новые города – зажигаем новые звезды»


Тема форума дала возможность пригласить на форум лидеров из тех городов юга, где еще нет сообщества. И организаторам удалось их вдохновить, напитать энергией, окутать своей любовью и поддержать на пути открытия сообществ! Теперь мы готовимся к открытию сообщества в Севастополе, Хадыженске, Беслане и вообще в Осетии, Владикавказе! 


IMAGE 2023-11-22 12:09:35.jpg


Программа форума была очень насыщенная.  

Первый день – прогулки по японскому саду в парке «Краснодар», вечерний душевный нетворкинг и сближение душами. 

Второй день – представление городов, их истории создания и актуальный масштаб. А также – менторская гостиная, где каждая почувствовала, как можно быть ментором и менти, и стратегическая лидерская сессия, на которой открылись новые точки роста. Этот день был полон теплых слов, объятий, фото, видео, аплодисментов. 

Третий день – проектная работа, где каждый город рассказал о своих действующих проектах и приобрел новых участниц из городов юга, таким образом расширился масштаб проектов! Все вместе помечтали и создали единое поле творчества!



Обратная связь о Форуме 


«Каждый город со своим логотипом поражает масштабом происходящего. Какая чудесная возможность для нас встретиться городами! Благодарим Краснодар и все города ЮФО за организацию. Уверена, что форум стал вдохновением для новых городов», – Ольга Гребенюк, президент PRO Женщин


«Для меня это был невероятный опыт. Увидеть всю теплоту и широту души наших девушек с Юга. Так здорово и так отрадно быть в нашем многогранном сообществе. Спасибо за тёплый прием сообществу Краснодара. Ждем с ответным визитом на Урал», – Марина Давыдова, советница PRO Женщин. 


«Я уже который день в таком благостном состоянии!Не могу нарадоваться, какие мы все умнички. Какие мы классные! Как в любви признаюсь, честное слово», – лидер сообщества, участница министерства по работе с партнерами в команде РП Краснодара. 


IMAGE 2023-11-22 13:08:18.jpg



Текст подготовила Марина Вилюкова, РП сообщества в Краснодаре .


Поделиться: