Объявляем финалисток Фестиваля-конкурса проектов PRO Женщин!

Объявляем финалисток Фестиваля-конкурса проектов PRO Женщин!

Фестиваль-конкурс проектов – одно из главных ежегодных событий для участниц сообщества PRO Женщин. Заявить свой проект можно было до февраля 2022. В этом году в конкурсе участвовали 358 женщин из 3 стран и 55 городов. 217 проектов дошли до этапа оценки Отборочным комитетом. Благодарим каждого из 50 экспертов за огромную и профессиональную работу по оценке проектов! А также благодарим партнеров, чья поддержка позволила нам провести конкурс в 2022 году.


0231_BOE_5895.jpg

ФИНАЛИСТАМИ КОНКУРСА-2022 СТАНОВЯТСЯ:


Каждая из 10 финалисток получит специальные призы:

▪ индивидуальную поддержку проекта ТОП-ментором в течение года,

▪ бесплатное обслуживание в сервисе «Рокет Ворк» на три месяца.




«Рокет Ворк» – сервис, способный связать бизнес, которому нужны услуги, и самозанятых, которым нужны работодатели. С его помощью мастера своего дела могут получать достойный доход, а их работодатели не тонуть в отчётности. За проведение операций на платформе с бизнеса взимается комиссия в размере 3,5%. Размер комиссии может снижаться в зависимости от ежемесячного оборота на платформе. Для исполнителей сервис бесплатен.

В этом году «Рокет Ворк»  выступает партенром Фестиваля-конкурса проектов PRO Женщин.




Поздравляем финалисток! Мы так вдохновлены вами, дорогие!!! Вы сможете представить свои проекты Жюри в онлайн-финале уже 23 марта. 


Тем временем ВКонтакте PRO Женщин началось открытое голосование за номинацию «Выбор сообщества». 

Вы можете проголосовать за одну или несколько из 20 заявок участниц фестиваля-конкурса, которым Отборочный комитет поставил высшие баллы. 23 марта мы подведем итог – автор заявки, набравший больше всего голосов-лайков, получит специальный приз от Академии онлайн-образования EdPro.


Благодарим каждую из 358 участниц конкурса – за смелость, решительность и активность, потрясены разнообразием ваших проектов и инициатив. И желаем вам удачи, веры в себя и реализации всех планов!



Поделиться: