Карадина Ирина
заходил 05.10.2025 в 09:52
Отправить запрос
Усолье-Сибирское

Перевожу проблемы в задачи: с плана "Кто виноват и что делать" в "КАК это сделать?" Если вы желаете перейти в онлайн, но не знаете, за что хвататься, если вы грезите запустить свой курс, либо наставничество, если у вас много творческих идей в голове и вам кажется, что не хватает только денег для развития проекта, то приходите ко мне и я покажу, что часто это заблуждение эксперта: на самом деле, первый "затык"  -непроработанная продуктовая линейка и отсутствие сегментации ЦА. А без этого реклама будет не совсем эффективной.

Это и моя ошибка: я искала продюсера и находила, но меня они не устраивали по ценностям команды и кабальному договору, основанному на штрафах, хотя мне говорили, что мне не нужен продюсер, а я не верила, а потом появился в моей жизни человек, который окончательно переубедил меня. 

Чтобы перейти на эту ступень жизни, нам придется (мы обязаны быть готовы) изменить или поставить под сомнение собственные убеждения, и больше не воспринимать себя как жертву внешних обстоятельств.

А теперь и  я поделюсь своим опытом и подскажу, куда направить свое внимание. Тем более, что появились сейчас площадки, где можно делать все: продавать курсы, проводить вебинары, вести индивидуальные и групповые встречи. И не по цене GetCourses.

Да, я помогу выбрать вам площадку с учетом ваших сильных сторон: работа через видео, тексты, либо консалтинг.

Да, я даю готовые рецепты и понимание, как нужно действовать в вашей ситуации.

Да, девочки, инфобизнес  -не только плюшки и привилегии, но и обязательства. Придется научиться:


Умеете? Нужно учиться и я готова помочь. Но только тем, кто берет ответственность за результаты на себя.

И многие (не все, конечно) из вас убедятся, что на данный момент ваш курс находится на уровне сценария из мультика "Фильм, фильм,фильм". И теперь вам нужно стать режиссером, звукооператором, актером и много чего еще. Не напугала я вас? Тогда вам точно ко мне и ваше намерение твердое и я верю, что вы снимете свой фильм -курс!

 

ЧТО Я ЧАСТО СЛЫШУ ОТ СВОИХ КЛИЕНТОВ:

Девочки, очень часто я слышу, что "Мне никто такого никогда не говорил до вас" и производные от этой фразы...

Ну, что ж...

Если тебя легко обидеть… Если ты бурно реагируешь на критику… То добро пожаловать в мир, где никто не захочет быть с тобой искренним... Да, это больно...Да, не всегда приятно...Но таков этот мир...Я готова помочь выйти из матрицы жертвы, если ты ГОТОВА забыть прошлое, а не искать отмазки, почему "еще не время", "я не смогу", "нет возможности"

Я и вы в этом мире не для того, чтобы смотреться в зеркала никчемности своего существования. Мы здесь для развития и счастья. И да -Я НИКОГО НЕ СПАСАЮ.

 

Чем интересен мой опыт

Я без ложной скромности с детства в сфере образования: и как ученица, студентка, и как преподаватель, тренер, наставник, куратор, ведущая авторских программ.

Желаю и дальше развиваться в сфере онлайн-образования и быть в среде единомышленников. Разумеется, и зарабатывать, и давать результат и довольных людей.

Тем более, что подобный опыт имеется, и доказан отзывами и рекомендациями.

Я убедилась, что женщины часто следуют стратегии выученной беспомощности и при этом одновременно пытаются бунтовать, если ими пытается руководить адекватный человек во взрослой позиции, будь то муж, начальник, или ментор. Либо используется стратегия "Я подумаю", чтобы поговорить о погоде, но только не о ней самой.

Отношения как в коллективе, так и в семье удивительно похожи по структуре: и семья, и фирма=предприятие, где важны наличие офиса, обученных васококвалифицированных сотрудников и общего взгляда на развитие структуры. Иначе будет анархия и крах.

Отсюда вывод:

1. Хочешь, чтобы парень дарил подарки и не умеешь ртом сказать ему от этом, будь готова к тому, что придется (да-да, тебе, а не парню!) отжениться от обиды, научиться строить границы и изменить отношение к себе. Возможно, найти и другого партнера. Не готова  -получишь только эмоциональную компенсацию в виде гвоздички на 8 марта. МЕНЯТЬ парня я не буду. ТОЛЬКО ТЕБЯ, и только, если ты желаешь. ЛОМАТЬ и принуждать Я НЕ СОБИРАЮСЬ никого.

2. Хочешь продвинуть свой проект и заработать, то будь готова к дисциплине, заглуши голос своей низкой самооценки, если он слишком громкий и забудь про мгновенные результаты и рекламу о "миллионах в карманах для ничего не умеющих людей". Это бред для женщин в позиции ребенка, чтобы ты открыла кошелек. Возможно, сейчас ты не готова к подобным переменам, но я могу помочь приготовиться. Опять же вся мотивация и ответственность за выполнении заданий - НА ТЕБЕ.

В какой сфере считаю себя экспертом

Я эксперт по людям - типолог по интересному гормональному методу.

Да, я читаю людей и даю им рекомендации по личностному росту, гармоничному развитию сильных сторон, а также помогаю перейти на новый социальный уровень, если у человека имеется подобный запрос.

Для оценки мне нужно всего лишь фото/видео человека.

Если вам кажется, что я нарисовала сказку, то я скажу, что метод работает, как часы, и на людях, и в бизнесе.

Кроме того, я изучила множество методологий, что пытаются типировать людей, и убедилась, что ни одна не дает столь обширной информации о человеке сразу: какой у него характер, сильные стороны, а также мотивацию, кем ему лучше работать, на каком он месте сейчас в обществе и сколько зарабатывает.

Метод основан на физиологии и психологии. Я смотрю на вас, либо фото, и определяю те гормоны, что преобладают у вас (анализы сдавать не нужно).

Уверена, что вы удивлены, верно? Да, именно гормон определяет ваш облик и черты характера: именно гормон отвечает за то, что вы тревожный, или, наоборот, человек-зажигалка, какой у вас вес и телосложение, какие таланты в вас заложила природа.

Нет плохого и хорошего гормона: все замечательные, но каждый имеет свою изюминку. Вот эту изюминку я вам и нахожу.

Затем, после определения гормона, я продолжаю "раскрывать" цепочку ваших талантов и определяю ваш характер, ценности, что влияют на вас неосознанно, ищу ту силу, что мотивирует вас к успеху, и даже то, какое место в обществе вы занимаете сейчас.

Затем я даю вам ответы на ваши вопросы и помогаю легче идти к своей цели.

Своего рода, я помогаю вам заставить гормон работать на вас здесь и сейчас.

Это очень важно, потому что позволяет типировать человека даже анонимно.

Остались еще сомнения? Я скажу так: оценка методом 360 градусов не всегда корректна по причинам человеческого фактора и желания "не портить статистику", методика 7 радикалов не дает ответы на интересующие вопросы по болевым точкам сотрудника. И они довольно дорогие и длительные по времени.

Я же имею опыт оценки персонала банка, задав им всего 2 вопроса, остальное люди сами расскажут. А я оформлю заключение.

Разумеется, методика дает возможность для правильной ротации персонала, а также поиска партнера как для бизнеса, так и ...для брачного союза.

3 преобладающих сферы и примерные вопросы, на которые вы можете получить ответ:

1. Карьера и деньги

Как определить свои лучшие характеристики для построения карьеры и развить их?

Как выбрать стратегию продвижения к успеху с учетом индивидуальных особенностей?

Как работать с идиотами? Как научиться разбираться в людях?

Как определить личность конкурента и обойти его?

Как зарабатывать в 2 раза больше на своих способностях?

Какие у меня таланты и способности и как их развивать?

Как точно определить потенциал сотрудника?

Как понять, что человек на своем месте?

Как успешно встроить его в управляющую команду и определить возможности его наибольшей мотивации к работе?

Как определиться с выбором профессии, которая будет отвечать внутренним потребностям, придётся «по душе»?

2. Soft-skills и управление эмоциями

Почему я такая(ой)? Почему лезу вперед и никому не даю спуску, хоть мне это и вредит?

Как управлять своими негативными эмоциями стыда, гнева, вины, обиды?

Как принять и понять себя?

Как узнать положительные и отрицательные стороны характера конкретного человека?

Как выбрать стратегию продвижения к успеху с учетом индивидуальных особенностей?

Как понять основные способы самомотивации?

Что является основной для раскрытия вашей индивидуальности?

 Как научиться чувствовать себя внутренне раскрепощенным и свободным человеком?

Как определить свой тип характера, который дан был вам при рождении?

3. Как избежать ссор в семье и коллективе, владея законами гормональной совместимости людей.

Как добиться эмоциональной  и психологической гармонии в семье и на работе?

Как не ссориться с мужем и коллегами по пустякам? Как не выносить людям мозг?

Как доверять коллегам и их решениям?  Как минимизировать ссоры и конфликты в семье и на работе?

Как не принимать все близко к сердцу и не кричать на близких людей по пустякам?

Как наладить общий эмоциональный фон в коллективе и быть в ладу с самим собой и раскрыть перспективы роста и развития для своих подчиненных?

Как сформировать идеальную команду?

Как свести к минимуму конфликты в коллективе?

Как убрать недопродавцов из отдела продаж?

Ну, как?! Исчерпывающий список получился?

Сейчас я разрабатываю курсы по ораторскому мастерству для успешных женщин, мини-курсы по работе с негативными эмоциями по авторскому методу, а также готовлюсь к разработке курса по обучению старших школьников, что желают стать бизнесменами и политиками, умению читать людей по внешности.

МОИ ПРИНЦИПЫ: пахать все равно придется, дамы и господа...

 

 

Формат встречи
Online
Ключевые навыки
Эмоциональный интеллект, Нейросети, Английский язык, Чтение людей по внешности, Достижение результата без сопротивления, Умение собрать команду и мотивировать на результат, Распаковка миссии и ценностей эксперта, Коммуникация Личный бренд Переговоры Психология Работа с командой Тайм менеджемент Управление карьерой Развитие личных компетенций
Пожелания к менти

  0. Будьте ИСКРЕННЫ и не обманывайте  меня со своей целью: если нужно выйти замуж после развода и вернуть бывший уровень жизни - так и говорите, не врите хотя бы себе в формулировке. Не нужно в этом случае говорить, что вы желаете финансово быть свободной, если грезите об отношениях. Не следует ставить цель "поиск предназначения", если желаете получить славу, известность в определенных кругах. Так и пишите "Хочу получить известность" - согласитесь, это уже другой запрос. В век интернета я все равно узнаю истинные причины и приму решение прекратить сотрудничество с менти, потому что рассматриваю это, как неуважение к своим ресурсам времени.

ВАЖНО! Если ваша стратегия получения желаемого "Пожалейте меня" или "Я обиделась"  -вам будет некомфортно работать со мной. В достижении результата не поможет стратегия "Я отсижусь в домике". Не готовы  -нужно готовиться к цели и очищаться от внутренней шелухи. Помогу только тем, кто будет выполнять задания. Иначе вам нужен более сладкий эксперт: детская позиция поведения предусматривает, что деньги вам не нужны, а нужен взрослый, что решит проблемы, накажет при невыполнении плана и поставит в угол, если вы решите не соблюсти договоренности, либо капризничать. Это действительно ваш путь, или вы желаете сойти с него? Учитесь продуктивному диалогу, никому не интересны ребусы, отчего вы обиделись. Это вредит и вам, и вашему окружению, и общение сходит на нет.

 

1. Ваше имя

2. Ваша цель на проект и пожелания ко мне как можно подробнее

3. Ваш возраст, образование, чем занимаетесь сегодня

4. Ваши хобби, увлечение, как препочитаете отдыхать

5. О чем вы мечтаете

6. Ваши цели на 1-3 года

7. Как вы поймете, что получили от меня нужный результат

8. События какого качества вы притягиваете сейчас в свою жизнь? Что именно устраивает/не устраивает7

 

НЕ РАБОТАЮ с:

1. Ленивыми, обожающими ныть и неготовыми к переменам. Это нормально, если вам комфортно в данном состоянии и вы желаете просто "поговорить". Но я свое время очень ценю и понимаю, что результата ВАМ не дам, если вы находитесь в подобной мыслеформе.

2. С теми, кто ищет "волшебную таблетку" и, едва засеяв семя нового проекта, уже ночью того же дня бежит с фонарями, чтобы узнать, а кто же украл его урожай?! В нынешнее турбулентное время волшебных пилюль не существует. Особенно в вопросах построения бизнеса и создания счастливой семьи. Рецепт-то я выпишу, а есть ли у вас ресурсы выкупить лекарство, да еще и вовремя его принимать?

3. У кого "горе от ума" либо "я такая талантливая  -вы меня бесплатно распакуйте сами, чтобы раз и навсегда, вы же можете, и я стану богатой" Бесплатного лечения от жадности не бывает.

4.Категорически не готова уделять время тем, кто ноет и живет по типу обесценивания и пассивной агрессии: "Да, Ирина, вот вам повезло, что вы преподаватель агнлийского. А английский и история - это две большие разницы!"/ "Да, Ирина, я согласна (готова), НО... Ну не готова я играть в квест "Пойми меня, если сможешь и спаси, а я тебя еще оценивать и наказывать буду". Мне интересны именно профи - пусть и начинающие, но желающие достичь результата, а не самоутверждения. Если же ваша цель - научиться выражать свои чувства, а не заработать деньги, тогда четко это формулируйте. В формате PRO-WOMEN нереально одновременно получить и деньги, и залечить свои детские травмы. Ищите приоритеты.

5. Кто НЕ готов действовать по-новому, прямо сейчас, и это доставляет вам дискомфорт, но вы ищете свободные уши для беседы. Я ценю и свое, и ваше время, поэтому не готова вытаскивать человека из болота без его личной помощи и отсутствия чувства ответственности у менти.

6. Человек-присоска: и сам не ам, и другим не дам. И всех боюсь, и всего хочу и сразу - на блюде мне подай. Учитесь выбирать приоритеты.

7. Вы полны иллюзий, что "Ага, все понятно, я и так это знаю, поэтому пробовать лично...не буду"

8. Упрямый, закрытый человек, кто бунтует, если им пытаются руководить, либо закрывается при аргументации. Мне некомфортно работать с людьми, которые даже эмоциями делиться не умеют.

9. Критичные высказывания и скепсис по поводу актуальных задач, планов и решений. Мне не интересно часами слушать, какие вы несчастные, мне интересно помочь вам изменить течение вашей жизни к лучшему. А для этого нужно совершать действия, шевелиться, а не только вспоминать прошлые проблемы.

 Если вы живете такими идеями перекладывания обязанностей на коуча, то ничего не получится... Со мной точно.

 ЕЩЕ 1 архиважный момент: если вы прямо-таки "страдаете" от отсутствия продаж и это вызывает у вас агрессию (да, я встречала таких экспертов), но сами вы поглощаете лишь БЕСПЛАТНОСТИ - то нам тоже не по пути. Ну нельзя получить выдающиеся результаты, мысля потребительски в стиле 85% населения.

 Если все устраивает - пишите мне! Если готовы вырабатывать новые привычки  - я жду вас!

 Проблема многих людей в том, что они пытаются творить новую реальность / не только денежную/ в самоограничивающем состоянии нужды, одиночества и крайне низкой самооценки, стресса, тогда как истинное созидание возможно лишь в состоянии благодарности, целостности и воодушевления.

Еще одна формула, защищающая вас от успеха, это: ваши сомнения+страхи+ прокрастинация относительно своего дела, предназначения + пожелание "работать 2 часа в день и зарабатывать по ляму"

 ПРИМИТЕ, ЧТО:

Никто не сможет дать вам каких-то правильных советов или мудрых жизненных принципов.

Только в процессе активной деятельности можно получить живой эффективный опыт и сделать определенные выводы.

Никаких секретных знаний, с помощью которых можно было бы стать успешным или эффективным, не существует.

А тот, кто утверждает обратное, – хочет состричь денег с любителя халявы.

Чему-то придется сказать "нет", чтобы ответить "да" важному  

 

Опыт в наставничестве

Да, у меня большой опыт в качестве куратора-наставника, коуча образовательных программ для женщин: я перепробовала разные методики и подходы личностного роста и убедилась в безусловном отрыве именно гормонального метода.

Я на личном опыте убедилась: если какие-то желания не выполняются, то либо желание навязанное (желание отомстить, желание доказать (маме, папе, обществу, бывшему), желание, чтобы тебе завидовали и другое), а значит, ты можешь очистить свои мысли и я способна помочь, либо ты не готова получить сей дар сейчас (отношения, деньги, любовь) - а значит, нужно готовиться. И я тоже способна помочь.

Но не сделать за тебя, дорогая! Здесь важен первый шаг - он самый трудный и осознание, что ВЫ ЛИЧНО ответственны за процесс.

Я помогу вам и с поиском решений, и с поиском площадок для вашего продвижения, и с поиском нужных специалистов, если не смогу помочь лично.

Но я не смогу ЗА ВАС воплотить результат.

Маркетинговый термин "РАСПАКОВКА" мне не нравится. Я помогу тебе найти свою индивидуальность и уникальность по авторскому методу.

Особенно будет полезно сотрудничество тем, у кого ОЖИДАНИЯ:


А РЕАЛЬНОСТЬ:


КАК Я ЭТО РЕШАЮ:

В помогающей практике самый главный элемент успеха — это личность самого практика и его взаимоотношения с клиентами. Это возможно сполна почувствовать и понять, что только когда сам имеешь опыт помогающей практики. Личность — это фундамент. Мы создаем фундамент из естественных талантов, набранных за жизнь навыков и опыта, интересов и предпочтений. Сначала ваши таланты - потом инфопродукт, и только так. Вовлечение и интерес  к своему развитию/продукту/цели  -с вас, поддержка и помощь на этом пути для ускорения процесса и получения плодов  -с меня.

ПОМОГУ:

 Научу вас искать то, что вдохновит


 

Ирина помогла
- понять, какой запрос у работодателей (несмотря на то, что сейчас мой проект сфокусирован на школьниках 12+, я понимаю, что надо будет сделать для этого сегмента)
- рассказала про нейросети (хотя я пишу сама, и вижу в этом элемент секретного соуса проекта, но как помощь их наверно можно применять)
- поделилась полезными материалами

Спасибо, Ирина
review user img
Алисова Ирина
Красноярск
Спасибо Ирине за трезвый взгляд на вещи, за умение грамотно подсветить важные (возможно, очевидные), но не очень приятные вещи. Уже не первой встрече я во многом поняла, в чем НА САМОМ ДЕЛЕ моя проблема, но главное - что с этим делать.

Мы с Ириной сошлись на общей ценности: "Главное, РЕЗУЛЬТАТ!".

Еще важный момент: я сразу получила домашнее задание, что дает мне возможность двигаться вперед и между нашими встречами, а значит - путь будет быстрее.

И я уверена, что у нас получится очень плодотворное сотрудничество.

Ирина, очень рада знакомству!)
review user img
Бурцева Ульяна
Санкт-Петербург
Сегодня 29.04.2022 я познакомилась с Ириной, хочу выразить благодарность за работу со мной, потому что уже за первую встречу, я поняла, какие вопросы я должна задать себе для того, чтобы двигаться дальше! Ирина профессионал, человек, который работает без теории!!!! Я уверена, что совместная работа выведет меня на новый уровень!!!
Спасибо большое за отклик!!!
review user img
Мордвинова Татьяна
Первоуральск
Выражаю огромную благодарность Ирине,  которая согласилась стать моим ментором и провела 28 января первую встречу со мной в этом качестве. Хочу отметить профессионализм Ирины в продвижении в социальных сетях с новым для меня подходом.  Отдельно хочу отметить отличное чувство юмора Ирины и умение вдохновлять собеседника!
review user img
Фоменко Олеся
Москва
Хочу написать несколько слов благодарности в адрес ментора Ирины Карадиной. Это профессионал своего дела, человек с большим и добрым сердцем, который очень тонко чувствует собеседника. Ирина абсолютно точно описала мой характер, вселила в меня уверенность и дала очень много советов. Безмерная благодарность и наивысшая оценка! Благодаря удивительной энергетике Ирины переоценила свои достоинства и начала любить свои недостатки....) С нетерпением жду следующую встречу!
review user img
Смородина Светлана
Белгород
Вернуться к списку менторов