Я счастлива, что нахожусь в кругу таких прекрасных людей. Мы стали не просто командой, мы как одна семья

Я счастлива, что нахожусь в кругу таких прекрасных людей. Мы стали не просто командой, мы как одна семья


Как я попала в Сообщество "PRO Женщин"



IMAGE 2023-07-27 12:39:47.jpg

Всё началось осенью 2019 года.

Тогда в Астрахани о сообществе в мало кто знал, оно только начало развиваться в нашем городе. Моей подруге нужна была площадка для развития своего продукта и я тогда порекомендовала ей обратиться к Екатерине Кузнецовой , чтобы она предложила варианты развития. Екатерина сразу посоветовала вступить в сообщество PRO Женщин, на тот момент готовилась большая ярмарка в ТЦ Алимпик. А я почему-то подумала про неё и ни разу про себя. Она сходила на две организационные встречи и говорит мне "А почему ты не участвуешь?" "Давай с нами!". И вот я уже зарегистрировалась на сайте, выбрала себе лидера - нашего, на тот момент, регионального представителя Ольгу Гребенюк  (ныне действующий президент) и была безмерно рада, что обо мне узнают новые люди. Да, именно тогда я не понимала силу сообщества, не понимала, как меня могут поддержать незнакомые люди, для меня это было что-то вроде рекламы себя. Ох, как я тогда ошибалась, много лет ошибалась. Да, обо мне узнали новые люди, но клиентами моими они не стали, потому что это не так работает. 

А потом началась пандемия, все встречи были отменены, а в 2021 году я родила дочку и вообще перестала участвовать в жизни сообщества, но следила за каждым шагом.


IMAGE 2023-07-27 12:09:02.jpg


Группа "Место силы" как второй дом 

В феврале этого года я увидела сообщение в чате о том, что идёт набор в группу “Место силы”. И на презентацию я не попала, потому что не сильно хотела. А когда увидела сообщение, что осталось одно место, у меня что-то щёлкнуло, оно ведь моё. Быстро записалась и в этот же день попала на первую встречу. 

Вот с того момента я и стала меняться и понемногу стало приходить понимание силы сообщества. Вот порой не могу объяснить это словами, а внутри бабочки порхают. На первых встречах было сложно, для меня даже трудно было обнять другую девушку. А потом потихоньку я начала открываться. И вот в марте я уже лидер, хотя раньше я не понимала, для чего мне это. А сейчас я понимаю и хочу. Я могу делиться тем, что сама поняла и хочу, чтобы поняли другие девушки. Теперь мне стало намного легче, я участвую в мероприятиях, хожу на встречи, сама их провожу, прошла Академию Лидерства. Я счастлива, что нахожусь в кругу таких прекрасных людей. Мы стали не просто командой, мы как одна семья. Я каждый раз я бегу на встречи и не хочу уходить с них. Там мне всегда хорошо, меня поймут, поддержат, обнимут, и вместе мы всегда находим новые пути и ставим новые цели. 

Моя жизнь меняется, я это вижу и чувствую всем сердцем. Я занимаюсь своим любимым делом, ставлю цели и иду к ним. Впереди много планов и теперь я точно знаю, что девушки из сообщества меня поймут, поддержат и будут рядом. И я стала более открыта, всегда готова поддержать и помочь. 


IMAGE 2023-07-27 12:39:57.jpg


БЛАГОДАРНОСТИ

Благодарю за помощь и поддержку всех девушек, с которыми мне посчастливилось познакомиться, а также нашего амбассадора, президента и команду “Места силы”: 

Екатерина Кузнецова 

Ольга Гребенюк 

Ольга Хайнова 

Елена Андреева 

Галина Шарова

Инна Шапошникова 

Оксана Юрова 


Поделиться: