Путь домой или как сообщество PRO Женщин преобразило мою жизнь.

Путь домой или как сообщество PRO Женщин преобразило мою жизнь.


Смена наёмной работы в офисе на удалённый фриланс стала для меня серьёзным решением, которое изменило не только образ мышления, а образ жизни в целом. Пришлось выстраивать все заново: режим дня: работу и отдых. Отношения с семьей, друзьями. Круг общения схлопнулся до экрана смартфона. Я стала уставать от огромного количества онлайн-общения и остро чувствовала нехватку взаимодействия с живыми людьми. Ситуация грозила катастрофой, когда близкая подруга молниеносно собрала вещи, купила квартиру, переехала с семьей в другой город. Я поняла, что если не найду альтернативу, то растеряю навыки общения с живыми людьми в реальной жизни.



IMAGE 2023-08-17 18:02:45.jpg

То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.

Сначала я увидела Игоря Рыбакова в программе «Секретный миллионер»: меня покорила его искренность, открытость, желание помогать, видение жизни. Чуть позже я узнала о сообществе PRO Женщин», прошла онлайн-квест, где узнала, что идеолог сообщества Екатерина Рыбакова - мама 4 детей и жена Игоря Рыбакова. Меня вдохновляют семьи, которые своим примером показывают, что крепкие браки на всю жизнь существуют. Мне важно, у кого перенимаю опыт, у кого учусь. Я либо расту рядом, либо стагнирую. 

Сегодня ровно год и один день, как стартовала моя первая группа в качестве лидера. Я тогда и я сейчас- абсолютно 2 разных человека. Год в сообществе изменил меня, мою картину мира, повлиял на ценности, на умение слушать и слышать себя и других. 


IMAGE 2023-08-17 17:51:36.jpg



За этот год в сообществе столько всего пройдено:

  • 2 группы в качестве участницы,  
  • Школа Лидера, наша Юля написала о Мастерской книгу. 
  • 2 группы в качестве лидера,   
  • создала проект, вернула его в формат группы, потому что поняла, мне важно быть честной с собой и с другими.
Я прожила яркую, насыщенную жизнь за эти 365 дней. Были и сложности в реализации задуманного, в общении, конфликты, отсутствие энергии, страх быть честной и отвергнутой. А также - радость от того, что мои девочки становятся лидерами, запускают свои группы; тепло поддержки и веры в меня, когда хочется плакать и бросить все. 



IMAGE 2023-08-17 17:51:46.jpg

И счастье в разных его проявлениях: 

  • быть понятой,
  • знать, что ты можешь расслабиться в окружении «своих людей»,
  • пожинать плоды взятой на себя ответственности за людей,
  • понимать, что ваша связь глубока и вы доверяете друг другу.

Все это стало возможным благодаря женщинам, которые меня окружают, которые пришли в мою жизнь за прошедший год. Я не только вернула себе навыки душевного, глубокого реального общения. Я вернулась к себе настоящей. Той, которую забыла, но которой всегда была. 


В PRO Женщин я вновь обрела в себе чувствующую женщину. Вышла из роли мужчины, который умеет все сам. Сам придумал - сам достиг. Сам рад.

 

Я вернулась в свой собственный поток, совершив внутренний скачок. Благодарю каждую, кто создал и развивает этот удивительный проект PRO Женщин Брянск. Он трогает, растапливает и заставляет биться сердца в своём истинном ритме.




Поделиться: