Нарисуй твою реаьность

Нарисуй твою реаьность

Информация о мероприятии
14 октября 2023
10:00
г. Неаполь, Италия, Piazza Dante, Stazio Nea
Организатор: KOVALEVA OLGA
Мероприятие группы: KOVALEVA OLGA

Мы являемся частью пространства. Мы постоянно взаимодействуем с поостранством, получаем информацию и нужные нам для жизнедеятельности вещества, которые потом метаболизируются (обмен веществ) и выделяются обратно в пространство.  Но бывает так, что негативные воздействия внешней среды, либо застревание в негативных состояниях, эмоциях, мыслесуждениях накапливаются и застревают в нашем теле по тем или иным причинам. И очень часто именно накопление патологической информации является проявлением и первопричиной заболеваний и проблем. 
Посему мы разберём пару техник и научимся как чистить себя и пространство от актуального напряжения, от негативных переживаний и пр.
Все наши проблемы это проблемы наших взаимодействий с пространством. 
Как понять, что во благо тебе, что нет, твоё это желание или навешенное, чужое; что выбрать, что купить, а чему сказать нет - освоить диагностику, чем мы и займёмся. 
Также мы освоим очень быструю, но очень эффективную технику из Психокинетического рисунка, которая программирует завтрашний день наилучшим образом, убирая вероятность негативных событий и сценариев. Можно использовать каждый день для себя, для близких. Особенно рекомендую применять перед дорогой, экзаменами, важной встречей, важном событии.  Психокинетический рисунок - это система коррекции здоровья и ситуативных рядов. Напрямую взаимодействуя с подсознанием, позволяет вычленить абсолютно любые программы по запросу и получить доступ к реализации любых целей.
"Психокинетика изучает методы воздействия на окружающую среду через подсознание человека, что позволяет перестраивать многие ситуативные ряды и разрывать привычную схему "замкнутого" круга проблем. Но самое интересное: изменяя ситуации - она изменяет и наше восприятие мира.

Таким образом, отрисовывая себя, мы оказываем воздействия на внешний мир, а новые резонансы событий оказывают воздействия на наше состояние, способствуют нашему внутреннему и внешнему росту и развитию. В этом главный психотерапевтический эффект пространственных резонансных методов!

Безусловно, они имеют свою систему диагностики, принципы работы, правила и ограничения, алгоритмы работ в разных сферах применения, технику безопасности, профессиональную этику.

Итак, на встрече мы с вами  научимся диагностировать.
Освоим инструмент утилизации патологической информации. Освоим технику программирования событий завтрашнего дня.
Для освоения техник не нужно иметь какое-то особое образование, они доступны всем и по времени занимают несколько минут. А по эффективности! Узнает и поймёт тот, кто попробует! )))

Аликова Татьяна - клинический психолог, семейный системный терапевт, практик по методу психокатализа и индивидуальной расстановки, инструктор ПКР с правом преподавания.

 

Поделиться:
/ еще мероприятия