Нарисуем - будем жить!
Область применения нейрографики также многообразна, как наша жизнь. Например, работа с ограничениями.
Ограничивающие убеждения у каждого свои, но именно они не дают нам осуществлять мечты, строить здоровые взаимоотношения и чувствовать себя счастливыми.
Если Вы еще не там, где мечтаете быть, возможно именно ваши ограничения стоят на пути к цели. Приглашаю вместе порисовать на тему избавления от ограничений .
Это занятие для тех, кто считает, что мы сами строим свою жизнь, кто хочет узнать что-то новое, кто всегда хотел рисовать, но так до сих пор не начал, кто стремиться к красоте и гармонии в жизни.
Это первая встреча - поэтому важное место занимает знакомство участников группы с ведущим и между собой. Краткое знакомство с методом нейрографики и обучение "языку" на котором работает метод. Далее, определение темы, с которой будет работать каждая и участниц. И, первая работа: "Снятие ограничений"
Участницы узнают, что такое "нейрографическая линия" и научатся ею пользоваться. Определятся с темой, которую будут развивать и рассматривать со всех сторон на последующих встречах. И создадут первый рисунок.
По опыту знаю, что работать в группе намного эффективнее, чем в одиночку. Нам предстоит увлекательная, творческая работа про себя любимую!
С собой принести 4 белых листа формата А4, маркер 0,5мм. шариковую ручку, цветные карандаши и хорошее настроение.