Вводная онлайн- лекция о целостной древнейшей из известных систем самоисцеления - Чжунь Юань Цигун, более 7 тыс лет

Вводная онлайн- лекция о целостной древнейшей из известных систем самоисцеления - Чжунь Юань Цигун, более 7 тыс лет

Информация о мероприятии
06 декабря 2022
18:00
г. Москва, онлайн
Организатор: Каурова Наталья
Мероприятие группы: Каурова Наталья

06.12.2022 (вторник) в 18.00 (мск) поведу пробный онлайн урок и вводную лекцию на платформе Webinar в традициях древнейшей из известных школ Чжунь Юань Цигун. Школы «управления энергией, природной силой», которой более 7 тыс лет. Вводная лекция пройдет на онлайн планформе Вебинар, ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/14533069/1669180708

Для участников моей группы в ProЖенщин, а также тех, кто планирует к ней присоединиться, чтобы иметь возможность совместно практиковать цигун (по средам в 18:00 и пятницам в 17:00).  

20 лет назад начался мой путь любви и глубокого уважения к культуре и традициям Китая в Тибетском буддийском храме Юнхэгун, Дворце мира и гармонии, Храме Ламы в Пекине. Так я открыла для себя Цигун, Шаолинь и мастеров, передающих древнейшие знания о психофизиологическом искусстве, которому более 7 тыс лет.

20 лет я изучаю и преподаю сохранившуюся в Азии, Африке и Южной Америке, разбросанную по разным континентам и при этом удивительно схожую, универсальную мудрость для самоисцеления и саморегуляции телесных и ментальных недугов, развития способностей и перцептивных каналов.

Множество CEO крупных мировых компаний выбрали для себя практику Цигун - самую известную, благодаря своей эффективности систему саморегуляции, оздоровления и обретения новых способностей.

Цигун открывает путь к несметному богатству и обретению внутренних и внешних опор, дает красоту, энергию, физическое и ментальное здоровье, молодость и долголетие.

На вебинаре расскажу о своём опыте практики и преподавания цигун, удивительных параллелях с аналитическим подходом в психологии, результатами исследований современных ученых и китайской метафизикой.

Также проведу «Шоу Ци» - дам несколько простых упражнений, чтобы желающие познакомиться с психофизическим искусством могли получить личный опыт, на практике соприкоснуться с древней мудростью.

Добро пожаловать в Мир Цигун.

Еще есть возможность присоединиться к группе "Цигунисты PRO"для регулярных онлайн занятий Цигун по ссылке https://pro-women.org/groups/55254/

 

С вами, 

Наталья Каурова

ментор лидеров групп, аналитически ориентированный психолог, сертифицированный инструктор Чжунь Юань Цигун (мастер Сюи Минтан)

 

 

Поделиться:
/ еще мероприятия