Ученье - свет!

Информация о мероприятии
30 марта 2023
18:00
г. Рязань, Точка Кипения
Организатор: Ишина Ольга
Мероприятие группы: Ишина Ольга

Ежедневно на нас сыпется реклама курсов самопознания, онлайн тесты «Какое ты животное» и другие способы узнать себя чуть больше. Причина этого проста – нам хочется подобрать ключ к своему внутреннему миру и найти ответы на волнующие вопросы. Далеко не вся информация на эту тему в интернете действительно помогает, чаще носит развлекательный характер. Но существуют проверенные способы познать себя, научно обоснованные.

Итак, на следующей встрече Путь к себе в рамках сообщества мы погрузимся в теорию возникновения психотипов и попытаемся с помощью семантики речи определить, какие функции у участников являются ведущими.

Что же это им даст?

Понимание того, что:

1.  думать иначе – отлично
Все мы мыслим и действуем по-своему. Кто-то с легкой душой прыгает в самолет и отправляется покорять огромные волны на Бали, а кому-то даже поездка в соседний город требует много усилий и тщательного планирования. Нет правильных и неправильных людей. Как бы ты не мыслил – это нормально, точно так же нормальны остальные.

2. можно без конфликтов и ссор выстроить гармоничные отношения с близкими

К примеру, если знать, что ссору с близким человеком можно избежать, проведя пару часов наедине, жизнь интровертов станет намного счастливей.

3. вы можете принимать решения, которые формируют вашу жизнь исходя из ваших желаний. Мечтать и достигать того, что важно именно для вас.

4. можете во время это пресечь манипуляции  

5. нет смысла винить окружающих в несовершенствах
Вас больше не будет раздражать поведение окружающих, ведь вы будете знать чем оно вызвано. Лучше зная черты характера друг друга, вы сможете точнее реагировать на потребности близких и строить крепкие партнерские отношения.

На жизненных примерах я разберу на молекулы сложную теорию и расскажу, как она работает в жизни, и как я пользуюсь ею в жизни и на работе.  

Встреча пройдет в Точке кипения 30 марта (четверг) в 18.00. Участников ждет не менее жаркая встреча, чем в прошлый раз. Но на этот раз кипеть будут ваши мозги! 

Поделиться:
/ еще мероприятия