Бранч-девичник: Как найти время на себя?

Бранч-девичник: Как найти время на себя?

Информация о мероприятии
02 апреля 2023
11:00
г. Москва, Дринкит. Украинский бульвар 6
Организатор: Свиридова Ангелина Андреевна
Мероприятие группы: Свиридова Ангелина Андреевна

Бранч-девичник:

Наш бранч будет посвящен теме здоровья. Как найти время на себя?

Объединяясь мы можем работать над своими целями по здоровью в коллективе, обсуждая их с другими участниками, а также пользоваться их ресурсами, просить совета и делиться трудностями в безопасной обстановке сотрудничества и принятия.

Формат потребует от вас полной отдачи в работе с группой,  участники разово встречаются и помогают друг другу в достижении личных целей за счет обмена опытом, генерации идей и взаимоподдержки.

 

Относиться к встречам необходимо серьезно и быть готовыми выделять на них время, внимательно слушать других участников, честно отвечать на их запросы и делиться своим опытом и знаниями.

 

Что можно выбирать в качестве кейса на группу?

 

— Конкретные задачи . Объясняя другим, как вы собираетесь это сделать, вы сами лучше поймете свою стратегию и, возможно, обнаружите в ней слабые места. Может быть, кто-то из участников уже решал подобную задачу и готов поделиться опытом и полезными контактами.

— Проблемы со здоровьем и стратегии по их решению. Если вы долго откладываете поход к врачу, можно пообещать всей группе сделать это перед следующей встречей. Кто-то из участников может поделиться контактами врача или клиники.

— Долгосрочные жизненные цели, к которым непонятно, как идти. Возможно, участники идут к похожей цели — вместе идти будет интереснее и легче.

 

Можно рассказывать о маленьких успехах и неудачах, делиться сомнениями, просить группу оценить потенциальную эффективность тех или иных стратегий.

«Важный момент: это группа равных, где каждый в одинаковой степени отдает и получает. Это среда, свободная от прямых советов, критики и дискуссий, созданная для расширения видения, совместного поиска разных вариантов решений и поддержки.»

 

Поделиться:
/ еще мероприятия